Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
7
Обсуждаем видеорегистраторы.

Кто как подключал видеорегистратор? Хочу подключить через плафон но вот что то у меня не получается.

интересный вариантик:

Подключил регистратор через плафон освещения! За + брал желтый провод на него при открытии машины подается питание, - накинул на гайку крепления плафона. И соответственно поменял пред на 7,5а вместо 5а.

Я взял видеорегистратор LF9PRO на валберис 201592938 хороший и недорогой. Камера и процессор от sony IMX 307 снимает качественно. Подключил от прикуривателя. Карту памяти купил тоже на этом же сайте 32 Гб. 193627830 Месяц катаюсь нареканий нет.

Скрытой проводкой не заморачивался, затолкал шнур под уплотнитель пассажирского дверного проёма, пропустил под сиденьем и воткнул в розетку под консолью. Она всё равно расположена так, что ею пользоваться не удобно.

Ну и всё. И не видно особо, и салон не разбирал.

Скрытой проводкой не заморачивался, затолкал шнур под уплотнитель пассажирского дверного проёма, пропустил под сиденьем и воткнул в розетку под консолью. Она всё равно расположена так, что ею пользоваться не удобно.

А какой поставил?

Правильно сделал.

Подключил регистратор через плафон освещения! За + брал желтый провод на него при открытии машины подается питание, - накинул на гайку крепления плафона. И соответственно поменял пред на 7,5а вместо 5а.
А какой предохранитель меняли?

А какой предохранитель меняли?
Отвечаю сам себе: предохранитель освещения салона (в моторном отсеке - номер SB38, штатный на 5А).
Можно брать +12В от предохранителя прикуривателя (блок предохранителей в салоне - номер 57, менять не надо).

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу