andrei
Новичок
Доброво времени суток всем, немогу никак разобраться . После остановки на светофоре коробка не переключает передачи, едешь как на первой передаче (робот) , приходиться останавливаться машину глушить.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Полагаю Вы втыкаете ручной режим. После того как тронулись, посмотрите, что у вас горит D или М.После остановки на светофоре коробка не переключает передачи,
Если горит D и нет переключений D1, D2, D3..., то к дилеру.едешь как на первой передаче (робот)