Кто какие допы взял в автосалоне (в подарок и не только)?

lihach713

Участник
Симпатии
6
Город
Балашиха
Реальное имя
Василий
Машина
Haval m6 2023
Я выбрал зимнюю резину, подкрылки, антикор и сигналку gps с приложением;)

26.07.23. Из допов: заднюю часть затонировали, антикор по днищу . В самый последний момент коврики появились, положили. Ну ничего ещё не было.... продаваться начали авто только 23.07....

Резину зимнюю не подарили?

Приобрели авто 10.12. В подарок было: автосигнализация, антикаразийная обработка днища и арок, тонировка, ковры в салон, брызговики, защита картера (карбон), шиномонтаж. Зимнюю резину решил сразу приобрести свою. От китайского производителя отказался.

В подарок: Антикор, шумка, передние подкрылки с шумкой, коврики, сигналка GSM, зимняя резина,защита картера. 13.01.24 покупали авто.

Как меня учили в детстве в бесплатный сыр только в мышеловке, потому за все подарки однозначно кто то платит (т.е. в цене авто) или разводить дилера путем предложений от других дилеров.
Взял авто 28,01 за 2 наших лимона, без трейд-ина, но с кредитом 60% от стоимости авто 9,9% на 5 лет, в эту стоимость входили допы:
зимняя резина (поставили КУМХО, шумная), защита картера и коробки железная, защита радиатора (сетка), набор автомобилиста Хавал, коврики салон и багажник (полиуретан), брызговики и подкрылки, антикор (в начале сделали на отстань, но пока ставили подкрылки пошел в цех и попросил пройтись там где посчитал нужным, сделали, но правда без съемки пластиковых порогов, это плохо, надо будет позже этим заняться)

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Брал машинку 28.01.24, с трейдином и небольшой рассрочкой без процентов.
Вот список допов, с ценами. Хот цены и выше рыночных, но когда я брал с салону свою Элантру, ценник был выше на допы, не сказать, что тут уж гуманно, но в принципе ожидаемо

photo_2024-02-08_10-28-31.jpg

И да, про пороги тоже разговаривал, не захотели снимать, хотя я говорил, что доплачу, не проблема, но аккуратно съехали с этой темы

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу