Лампы

  • Автор темы Автор темы moreman
  • Дата начала Дата начала

moreman

Авторитет
Регистрация
20 Июн 2024
Сообщения
233
Симпатии
146
Возраст
56
Город
Eйск
Имя
Герман
Авто
Haval M6 2024
Всем доброго вечера. Вот наконец-то поменял лампы заднего хода. А то совсем темно было. Ну и не простая это задача. Надо снимать карту двери, а клипсы тугие. Сейчас времени не было, а потом напротив четырёх гаек, которыми фонарь крепится внутри двери, просверлю отверстия под торцевик на 10 и поставлю заглушки. Тогда быстро можно будет фонарь снимать.
 

Вложения

  • IMG_20241207_150610.webp
    IMG_20241207_150610.webp
    127,1 KB · Просмотры: 247
  • IMG_20241207_150707.webp
    IMG_20241207_150707.webp
    122,4 KB · Просмотры: 229
  • IMG_20241207_150311.webp
    IMG_20241207_150311.webp
    198,5 KB · Просмотры: 229
  • IMG_20241207_150459.webp
    IMG_20241207_150459.webp
    167,5 KB · Просмотры: 231
Ну вот и дошло дело до заглушек.
Снял карту задней двери и фонарь. Карту поставил на место не прихлопывая и шилом через отверстия шпилек фонаря отметил где сверлить.
InkedIMG_20250504_154035_LI.webp


Затем просверлил отверстия под заглушки в намеченных местах.
IMG_20250504_154112.webp

Я взял заглушки на 18мм. На фото одна закрывает отверстие.
IMG_20250504_154128.webp

Установил всё на места и теперь спокойно можно откручивать фонарь не снимая дверной карты.
IMG_20250504_155640.webp

Ну и по два с каждой стороны сняв заглушки. Всего 8 гаек и фонарь в руках. И клипсы целые.
IMG_20250504_154259.webp
 
Всем доброго вечера. Вот наконец-то поменял лампы заднего хода. А то совсем темно было. Ну и не простая это задача. Надо снимать карту двери, а клипсы тугие. Сейчас времени не было, а потом напротив четырёх гаек, которыми фонарь крепится внутри двери, просверлю отверстия под торцевик на 10 и поставлю заглушки. Тогда быстро можно будет фонарь снимать.
Добрый скиньте ссылку на лампы
 
А заглушки от чего подошли? И тоже если можно ссылочку, а то нахожу только по диаметру 31 мм
 

Назад
Сверху Снизу