moreman
Авторитет
- Регистрация
- 20 Июн 2024
- Сообщения
- 233
- Симпатии
- 146
- Возраст
- 56
- Город
- Eйск
- Имя
- Герман
- Авто
- Haval M6 2024
Всем доброго вечера. Вот наконец-то поменял лампы заднего хода. А то совсем темно было. Ну и не простая это задача. Надо снимать карту двери, а клипсы тугие. Сейчас времени не было, а потом напротив четырёх гаек, которыми фонарь крепится внутри двери, просверлю отверстия под торцевик на 10 и поставлю заглушки. Тогда быстро можно будет фонарь снимать.