Мультимедиа (ГУ)

Легко)). Пиши в личку сделаем.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ!!!

Встретились в воскресенье, прошил башку и АА работает по шнурку.

Подключил 2 телефона
realme 8pro - сам телефон немного тормозит при работе
samsung s21 - летает

поделюсь нюансами эксплуатации 2х дней:
1. На голове в режиме АА работает только голосовой помощник "хей гугл", алису я так понимаю не подружили пока!
2. Все приложухи (ну мои которыми пользовался) управляются голосом, т.е. на башке не появляется клавиатура, если там хотите маршрут проложить или в ядексмузыке найти нужного исполнителя, либо это с телефона руками надо сделать, либо голосом с головы.
3. Приложухи на монике через АА, немного кастрированы в функционале, что то понравилось, что то не очень, но это вкусовщина
4. Зарядка по шнурку через головной порт при работе АА идет очень слабо, точнее наверное работа АА в самом телефоне выжирает много и та зарядка которая идет на телефон еле еле покрывает его потребление. В общем АА+другие приложухи резко много жрет телефона.

Хочу поставить хаб
на центральный разъем ЮСБ, как думаете через него будет виден АА с телефона и там допустим флешка одновременно и вообще будет ли работать эта тема?

Добрый день всем участникам.сегодня попытался настроить андроид авто на автомобиль. Делал все как написано по инструкции для чайников. Но увы не чего не получилось.файл простая установка нажимаю устанавливается магнитола перезагружается и все больше не чего не появляется поверх файл дуду. Подскажите как сделать или кто то поможет?

Добрый день всем участникам.сегодня попытался настроить андроид авто на автомобиль. Делал все как написано по инструкции для чайников. Но увы не чего не получилось.файл простая установка нажимаю устанавливается магнитола перезагружается и все больше не чего не появляется поверх файл дуду. Подскажите как сделать или кто то поможет?
Фотографию экрана ноутбука выложи после установки bat файла. Все там установилось ?

Заметил, что не все контакты из телефона отображаются на ГУ.
Может надо их в телефоне отображать в определённом формате.
Какие есть мысли по этому поводу?

Скорее всего место хранения виновно. В телефоне или на сим карте.

спасибо от души, Сергею (serzh80). Установил CarPlay, с айфоном совмещен,все работает! Рекомендую)))
IMG_7944.jpeg

спасибо от души,Сергею ( serzh80). Установил CarPlay, с айфоном совмещен,все работает! Рекомендую)))Посмотреть вложение 720
Спасибо, Александр! Не без ньюансов установка конечно. Особенно про включение CarPlay только при обязательно включенном на магнитоле воспроизведении с флешки даже меня удивило.))

Тут связался с заводом, по поводу мультимедиа... Обещали в течении двух- трёх месяцев новую прошивку: и андроид авто, и что-то там ещё, и возможно навигация. Взяли на заметку, как только что-то появится , сразу сообщат и пригласят.... Будем ждать.
Я завтра еду на 0 ТО, мне сказали, что там отзывная по головному с новым ПО.

все таже прошивка с исправлением отставания часов и что б ДХО светились когда поворотник включаешь. Ничего нового более не было. Делал сервисные эти 09.03.2024

День добрый всем! Сегодня пробовал установить АА на ГУ по инструкции с D2. Установилось но работала с ошибками (без звука) и тормозила сильно. Перезагрузил телефон и связь по USB пропала совсем. Перестал подключатся пишет нет такого устройства. Буду дальше пробовать переустановить.

Добрый день! Дополнение к инструкции. Если у вас не получается включить ADB, выбрасывает из меню.
1. набираем шесть раз три кнопки:
2. подключаем клаву, набираем пароль;
3. отключаем клаву;
4. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖМЕМ "ОК"

Добрый день!
Скиньте, пожалуйста, фото экрана ГУ с версией последней прошивки. У меня как на фото во вложении, часы отстают, ДХО выключаются при включении поворотов.

Вложения

• IMG_20240326_183900_448.jpg
    IMG_20240326_183900_448.jpg
    483,7 KB · Просмотры: 55
Добрый день!
Скиньте, пожалуйста, фото экрана ГУ с версией последней прошивки. У меня как на фото во вложении, часы отстают, ДХО выключаются при включении поворотов.
Добрый день! Зачем, у Вас пятая версия прошивки от марта 23 года, седьмая, поправления, от 10 месяца 23 года. Поезжайте к дилеру и прошейтесь до седьмой.

Добрый день! Зачем, у Вас пятая версия прошивки от марта 23 года, седьмая, поправления, от 10 месяца 23 года. Поезжайте к дилеру и прошейтесь до седьмой.
Понял, спасибо!
Просто хотелось бы дилеру показать какая должна быть корректная версия прошивки, что бы не начали меня парить...

Понял, спасибо!
Просто хотелось бы дилеру показать какая должна быть корректная версия прошивки, что бы не начали меня парить...
вбиваете на сайте свой вин и видны сервисные компании на ваш авто. Не парят они. При записи сразу спрашивайте про сервисные компании и если даже скажут что нет, то отправляйте их на ...сайт))) проверять.. На офф сайте все есть.

Спасибо, за инфу!
А что означают данные кампании, кому ни будь делали такое?
На указанный VIN распространяется действие кампаний BC23BC63, BC23BC43. Обратитесь к официальному дилеру HAVAL.

одна на исправление отставания часов в магнитоле, вторая что б при включении поворотников или аварийки не гасли дхо. Ранее гасли все.

Вопрос скорее риторический. А нет ли умельцев, которые смогут в офф прошивку 7 встроить Android Auto и Car Play!

Последнее редактирование:
Может и найдутся.. для создания кастома. Но думаю лить его будет стремно. Да и выхлоп этого для самого разраба будет не велик. За дорого не купят, а за дешево нет смысла возиться.

Назад
Сверху Снизу