Мультимедиа (ГУ)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
64
Симпатии
4
Обсуждаем мультимедиа (головное устройство).
 
Будет прошивка на мультимедиа чтобы зазеркалить телефон?
 
Тут связался с заводом, по поводу мультимедиа... Обещали в течении двух- трёх месяцев новую прошивку: и андроид авто, и что-то там ещё, и возможно навигация. Взяли на заметку, как только что-то появится , сразу сообщат и пригласят.... Будем ждать.
 
А с приложением haval, кто нить юзал наши авто? Или это только под джулика и другие?
 
Приложение хавал у нас не работает
 
2-3..месяца..года.. Как говорится обещанного...:-(. Взял такую с Китая. 24 ноября на южные ворота докатится, частенько напрямую с Китая заказываю без всяких озонов вб и т.д. Поставлю, отпишусь... Андроид 13..нафигация, любые приложухи, собственный GPS.. Вроде как народ говорит и звук улучшился)). Ну посмотрим.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-08-20-55-40-555_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2023-11-08-20-55-40-555_ru.ozon.app.android.jpg
    213,6 KB · Просмотры: 722
  • Screenshot_2023-11-08-21-03-45-175_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2023-11-08-21-03-45-175_ru.ozon.app.android.jpg
    336,9 KB · Просмотры: 717
2-3..месяца..года.. Как говорится обещанного...:-(. Взял такую с Китая. 24 ноября на южные ворота докатится, частенько напрямую с Китая заказываю без всяких озонов вб и т.д. Поставлю, отпишусь... Андроид 13..нафигация, любые приложухи, собственный GPS.. Вроде как народ говорит и звук улучшился)). Ну посмотрим.
Ссылку скинь
 
Для того , что-бы эта коробочка работала в ГУ должен быть установлен беспроводной CarPlay, или беспроводной Android Auto. А его там нет! Так что эта штучка с нашим головными работать не будет. Сожалею.
 
Да. Ты прав.. Погуглил данную тему. Менеджер все ж.. Соврала. Писала по смс что carplay.. Ecть.. А я лопух)) не проверив, повёлся. Сейчас извинялась, только толку-то..
 
Коробочку всё же оставлю. Ибо в ней есть wifi-5G+GPS.В нашей ГУ нет GPS. И выхода у ГУ тоже нет под него.
 
В Китае случайно наткнулся на блоки к экрану на нашу м-ку.
【淘宝】https://m.tb.cn/h.59m8J0Z?tk=4nAxW351chi CZ0001 「长城原厂原车适用哈弗M6H9多媒体播放器中控显示屏音响控制面板」
点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开

 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-14-18-48-29-929_com.taobao.taobao.jpg
    Screenshot_2023-11-14-18-48-29-929_com.taobao.taobao.jpg
    399,6 KB · Просмотры: 346
В Китае случайно наткнулся на блоки к экрану на нашу м-ку.
【淘宝】https://m.tb.cn/h.59m8J0Z?tk=4nAxW351chi CZ0001 「长城原厂原车适用哈弗M6H9多媒体播放器中控显示屏音响控制面板」
点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
Если-б ещё знать чё это? Я в китайском не силён, от слова совсем!
 
Эрнест.. Ну хоть гугл переводчик.. Мало кто ещё на нём спикует.. Или они уже в Китае мосты наводят до России. )
 
Что такое спикует?. А так меня в магнитоле не устраивает звук дешёвого радио. Я привык к качеству, дома хорошая аппаратура.
 
speak english ? )) разговаривают.
 
Вышло обновление на магнитолу - фиксит отставание часов.
 
Вышло обновление на магнитолу - фиксит отставание часов.
и это все что смогли сотворить... печально.. нет бы каравто или андроидавто. Часы могли б и не чинить)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DeZik

Назад
Сверху Снизу