Нулево ТО (ТО-0)

Евгений

Новичок
Симпатии
1
Город
Луховицы
Реальное имя
Евгений
Машина
Haval 2023
Мужики такой вопрос. На нулевое ТО кто ездил и надо ли ехать и что там за работы и цена? Хавал м.6.

Спрашивал у официалов, сказали не нужно. Спрашивал два раза, у разных людей. В сервисной книжке тоже написано , что первое ТО 10 000
Если бы ТО-0 существовало, разве официалы отказались бы от заработка ? Думаю, что нет.

Последнее редактирование:
Спрашивал у официалов, сказали не нужно. Спрашивал два раза, у разных людей. В сервисной книжке тоже написано , что первое ТО 10 000
Если бы ТО-0 существовало, разве официалы отказались бы от заработка ? Думаю, что нет.
Спасибо

То-0 есть. И оно включает мойку авто-экспресс+ осмотр визуальный на утечки. И как бы всё. Листочек давали мне, с бесплатным 0-левым. Прошёл его на 2400км.
А надо не надо, сами решайте. Масло в два с завода, чтт залито не известно, колодки перед зачастую обдирают диск и плохо тормозят. Если это всё не беспокоит, то можно и не делать его. Или сделать не у од.

serzh80, Тоже сказали приезжать, когда 10к будет, если самому масло поменять с гарантии не слечу? Надо бы уточнить что за масло заливают.

Назад
Сверху Снизу