Пороги

Larm

Участник
Симпатии
5
Город
Москва
Реальное имя
Михаил
Машина
Haval M6 2023
Доброго времени суток!
Кто нибудь ставил пороги, то какие (алюминиевые или нержавейку) цвет, форма? Чем при эксплуатации довольны, а чем нет?

Недавно взял машину, пока выбирал у одного дилера видел с порогами очень понравилось, плюс маленькие дети залезть в машину сами не могут, сильно высокая. Решил как куплю поставлю, сначала выбрал типовые алюминиевые, их вагон на озоне, затем выяснили что жена пойдет учиться на права, резко передумал заказал с площадкой из нержавейки и из трубы, да колхоз, да как из 90х, но мне они еще как защита нужны. Сейчас жду как придут, буду ставить
1707202273884.png

А на них можно установиться ?

А на них можно установиться ?
У дилера, на выставочном авто, я на него двумя ногами встал и покачался даже, нормально держит, там был алюминиевый порог с резиновыми точками. Вес мой примерно 95 кг.
через две недели мои пороги придут, поеду ставить, отпишу
Единственный и довольно весомый минус - не удобно садиться с таким порогом, нужно прям исполинский шаг делать, чтобы не испачкаться, но у меня нет выбора иначе дети в машину не попадут нормально сами

У дилера, на выставочном авто, я на него двумя ногами встал и покачался даже, нормально держит, там был алюминиевый порог с резиновыми точками. Вес мой примерно 95 кг.
через две недели мои пороги придут, поеду ставить, отпишу
Единственный и довольно весомый минус - не удобно садиться с таким порогом, нужно прям исполинский шаг делать, чтобы не испачкаться, но у меня нет выбора иначе дети в машину не попадут нормально сами
Будем ждать фоток :)

з.ы. Еще бы поискать пороги в сборе с заменой штатных пластиковых порожков, хлипкие они уж больно, что то подобное на Хавал х9 в штате вроде

Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу