Почему вы выбрали Haval M6?

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
79
Симпатии
13
Основные факторы, определившие ваш выбор Haval M6?
(дизайн, цена, оснащенность, качество и т.д.)
 
Искал городской паркетник, основное подкупила цена за данные габариты и оснащение
 
Искал комфортный автомобиль для семьи и с большим багажником. Конечно цена была заманчива за много автомобиля. И это просто автомобиль, а не гаджет на колесах.
 
Купили отцу, он после Соляриса хотел паркетник и уже очень приглядел Чанган СЦ35 плюс, но разница в ~200килорублей указала на М6. Ну и тут реально за эти деньги получается много машины покупаешь, и багажник большой, и на заднем ряду места много.
P.S. 200К вышло уже реальных, после оценки старого авто и применения всех бонусов. Ходили туда-сюда между салонами. В Джили нас обслуживать не захотели (уровень сервиса как на вазе совдеповский), в Черри не было машин в наличии.
 
Купили отцу, он после Соляриса хотел паркетник и уже очень приглядел Чанган СЦ35 плюс, но разница в ~200килорублей указала на М6. Ну и тут реально за эти деньги получается много машины покупаешь, и багажник большой, и на заднем ряду места много.
P.S. 200К вышло уже реальных, после оценки старого авто и применения всех бонусов. Ходили туда-сюда между салонами. В Джили нас обслуживать не захотели (уровень сервиса как на вазе совдеповский), в Черри не было машин в наличии.
А джилисты то что так? Им продажи не нужны, что ли? Или лень разговаривать было, или зад от кресла оторвать?
 
Искал комфортный автомобиль для семьи и с большим багажником. Конечно цена была заманчива за много автомобиля. И это просто автомобиль, а не гаджет на колесах.
Тот же самый критерий: максимум багажника за минимум денег ? ?
 
Критерии выбора: новый гарантийный автомобиль, удобная посадка и большой багажник. Приобретен в кредит под 4,3%. Лада так не может. Пересел с 2х летней гранты пробегом 44т.км. Ранее владел бушкой (седаны, дизельный джип, налоговая субару) с постоянными ремонтами.
 
Критерии выбора: новый гарантийный автомобиль, удобная посадка и большой багажник. Приобретен в кредит под 4,3%. Лада так не может. Пересел с 2х летней гранты пробегом 44т.км. Ранее владел бушкой (седаны, дизельный джип, налоговая субару) с постоянными ремонтами.
Вы в каком году брали? Процент прям радует, ещё остались такие предложения от банков?
 
взято на 2года с ПВ 42%. Сбер дал 4,3%. КАСКО оплачивалось отдельно.
так это важно: на каких условиях приобреталось КАСКО, был ли GAP (знаю, что был). Если они по 200 тыс. каждый, к примеру, то условия так себе.
 
так это важно: на каких условиях приобреталось КАСКО, был ли GAP (знаю, что был). Если они по 200 тыс. каждый, к примеру, то условия так себе.
КАСКО вышло на 73тр. Можно было внести в тело кредита. Жестких условий не было. На второй год можно уже по франшизе. И да КАСКО на полную стоимость авто (2349т.р)
 
Последнее редактирование:
Норм условия. А скидки на авто не было, по полному прайсу брали?
2349 итого. Но в договоре указано 2229, отдельно допов указали на 120т.р. Это обязательное условие. Допы конечно в реале на 50т.р., но по другому ни как.
 
2349 итого. Но в договоре указано 2229, отдельно допов указали на 120т.р. Это обязательное условие. Допы конечно в реале на 50т.р., но по другому ни как.
У меня также, допов больше 300 по докам. Когда было ДТП, страховая сначала не согласовала замену сетки в бампер, пришлось скинуть им копии ДКП и спецификации, где расписаны все допы. После этого согласовали
 
КАСКО вышло на 73тр. Можно было внести в тело кредита. Жестких условий не было. На второй год можно уже по франшизе. И да КАСКО на полную стоимость авто (2349т.р)
Я каско переоформил в согазе за 52000, от навязанной в салоне ренессанс за 89000 отказался
 

Назад
Сверху Снизу