Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А джилисты то что так? Им продажи не нужны, что ли? Или лень разговаривать было, или зад от кресла оторвать?Купили отцу, он после Соляриса хотел паркетник и уже очень приглядел Чанган СЦ35 плюс, но разница в ~200килорублей указала на М6. Ну и тут реально за эти деньги получается много машины покупаешь, и багажник большой, и на заднем ряду места много.
P.S. 200К вышло уже реальных, после оценки старого авто и применения всех бонусов. Ходили туда-сюда между салонами. В Джили нас обслуживать не захотели (уровень сервиса как на вазе совдеповский), в Черри не было машин в наличии.
Тот же самый критерий: максимум багажника за минимум денег ? ?Искал комфортный автомобиль для семьи и с большим багажником. Конечно цена была заманчива за много автомобиля. И это просто автомобиль, а не гаджет на колесах.
Вы в каком году брали? Процент прям радует, ещё остались такие предложения от банков?Критерии выбора: новый гарантийный автомобиль, удобная посадка и большой багажник. Приобретен в кредит под 4,3%. Лада так не может. Пересел с 2х летней гранты пробегом 44т.км. Ранее владел бушкой (седаны, дизельный джип, налоговая субару) с постоянными ремонтами.
апрель 2026Вы в каком году брали? Процент прям радует, ещё остались такие предложения от банков?
Ставка зависит от первого взноса и срока кредита. Можно и под 0.01 взятьВы в каком году брали? Процент прям радует, ещё остались такие предложения от банков
взято на 2года с ПВ 42%. Сбер дал 4,3%. КАСКО оплачивалось отдельно.Ставка зависит от первого взноса и срока кредита. Можно и под 0.01 взять
так это важно: на каких условиях приобреталось КАСКО, был ли GAP (знаю, что был). Если они по 200 тыс. каждый, к примеру, то условия так себе.взято на 2года с ПВ 42%. Сбер дал 4,3%. КАСКО оплачивалось отдельно.
КАСКО вышло на 73тр. Можно было внести в тело кредита. Жестких условий не было. На второй год можно уже по франшизе. И да КАСКО на полную стоимость авто (2349т.р)так это важно: на каких условиях приобреталось КАСКО, был ли GAP (знаю, что был). Если они по 200 тыс. каждый, к примеру, то условия так себе.
Норм условия. А скидки на авто не было, по полному прайсу брали?взято на 2года с ПВ 42%. Сбер дал 4,3%. КАСКО оплачивалось отдельно.
2349 итого. Но в договоре указано 2229, отдельно допов указали на 120т.р. Это обязательное условие. Допы конечно в реале на 50т.р., но по другому ни как.Норм условия. А скидки на авто не было, по полному прайсу брали?
У меня также, допов больше 300 по докам. Когда было ДТП, страховая сначала не согласовала замену сетки в бампер, пришлось скинуть им копии ДКП и спецификации, где расписаны все допы. После этого согласовали2349 итого. Но в договоре указано 2229, отдельно допов указали на 120т.р. Это обязательное условие. Допы конечно в реале на 50т.р., но по другому ни как.
Я каско переоформил в согазе за 52000, от навязанной в салоне ренессанс за 89000 отказалсяКАСКО вышло на 73тр. Можно было внести в тело кредита. Жестких условий не было. На второй год можно уже по франшизе. И да КАСКО на полную стоимость авто (2349т.р)
А по подробнее?Я каско переоформил в согазе за 52000, от навязанной в салоне ренессанс за 89000 отказался