Давайте знакомиться!

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Всем привет. Ханты-Мансийск. Белый медведь ркпп. 2400 пробег. Пересел с РИО 2012 года на которой благополучно отъездил 13 лет. надеюсь с михой тоже не будет проблем.
 

Вложения

  • IMG20250508175815.webp
    IMG20250508175815.webp
    344,5 KB · Просмотры: 36
Всем Привет! 12 числа стал владельцем М6. Свердловская область, г Сухой Лог. Принимайте в свои ряды)
 

Вложения

  • g3UA9YieNt245wynZnFif7at_kw-1920.webp
    g3UA9YieNt245wynZnFif7at_kw-1920.webp
    332,6 KB · Просмотры: 41
г.Тюмень. Николай. Приобрел в апреле 2026г на А/Т. Серебристый. Пересел с 2х летней гранты. 9лет отъездил на дизеле.
 
г.Тюмень. Николай. Приобрел в апреле 2026г на А/Т. Серебристый. Пересел с 2х летней гранты. 9лет отъездил на дизеле.
Прювеет 🙂
Серебристые с голубым небом выглядят супер. Хороший замес сделали. И пыль-грязь на таких не заметна. Годный выбор.
 
Последнее редактирование:
Тула в канале. Всем лобра.
 

Вложения

  • IMG_20260428_153631.webp
    IMG_20260428_153631.webp
    502,3 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20260428_221204.webp
    IMG_20260428_221204.webp
    584,1 KB · Просмотры: 29

Назад
Сверху Снизу