Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как у всех в основном авто, кондей врубать с мороза в тепло иногда надо. И да, в жару при кондее с направлением воздуха на лобовое и температуре в авто на 22 градуса будет потеть тоже-но снаружи стекла, щетками придется сметать. Больно сильно морозит лобовое.Скажите обдув лобового при перепаде температуры, сильно потеет?
Не только запотевание, но и зимой плохо отмораживает налипший снег/лёд. В снегопад приходилось включать обдув на максимум и только на стекло, обделяя при этом себя и пассажиров.запотевание плохо уходит, плохо обдувает.
В вольво у меня так же былоНе только запотевание, но и зимой плохо отмораживает налипший снег/лёд. В снегопад приходилось включать обдув на максимум и только на стекло, обделяя при этом себя и пассажиров.
рекомендую забор внешнего воздуха всегда + обдув лобового + сопла что верхние. Авто режим не запоминается и при новом запуске авто сбрасывается, так что не пользуюсь. Сила обдува 2, в дождь иногда 3 - (потеют все же чуток на 2ке). температура 23.5-24.5..теплолюбивые все.Спасибо, а то у нас сегодня дождь пошел, еду в машине начали потеть стёкла, включил печку, обдув на лобовое, запотевание плохо уходит, плохо обдувает.
По предыдущим машинам замечал, что на степень запотевания влияет а) чистота стекла, и б) свежесть салонного фильтра.рекомендую забор внешнего воздуха всегда + обдув лобового + сопла что верхние. Авто режим не запоминается и при новом запуске авто сбрасывается, так что не пользуюсь. Сила обдува 2, в дождь иногда 3 - (потеют все же чуток на 2ке). температура 23.5-24.5..теплолюбивые все.
Кстати после выключения кондея тоже потеют сильно.. пользуюсь им только в жару.. холодит аж с перебором.. сосульки с носа почти висят если в максимум врубить.
Да, но избыточная влажность сама собой не появляется. Ну, то есть, запотевание - это ведь своего рода выпадение росы. Конденсация одним словом. Если дело не ночью или ранним утром или после сильного дождя, когда запотевают буквально все поверхности, то, возможно, фильтр не обеспечивает достаточного притока забортного воздуха. Если засран, то потому что на нем валенок, который не даёт "дышать." Про пропускную способность угольного фильтра ничего не знаю, может ли быть такое, что, ее недостаточно? А ещё может быть заслонка залипла (или установлена) в режиме рециркуляции (а влажность выдыхаемого человеком воздуха близка к 100%, поэтому в ряде случаев изо рта при выдохе идёт видимый пар).окна запотевает от избыточной влажности