Центральный подлокотник

  • Автор темы Автор темы GeLo
  • Дата начала Дата начала

GeLo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
5
Симпатии
0
Возраст
43
Город
Нижний Новгород
Имя
Олег
Авто
Haval M6 2024
Стал недавно счастливым обладателем нового хавала! После Киа Рио хетчбэка просто огонь) но есть небольшой минус - взял на ручке и при переключении передач мешает центральный подлокотник. Локоть упирается и неудобно переключаться. Хотя ростом 176см, кто сталкивался и что делали? Я поднимаю крышку подлокотника)))
 
Подлокотник регулируется по вылету.
 
По разному пробовал, локтем всё равно упираюсь в него.
 
У меня МКПП и рост 172см, подлокотник не мешает, даже если он вперёд выдвинут. Правда я водительское кресло поднял на 5см. На форуме про это есть тема.
 

Назад
Сверху Снизу