По факту нельзя

Там если только 99% первоначальный взнос

Утрирую,конечно,но менеджерам много интереснее кредит впарить нормальный.
28ого взял мобиль, 52% первый взнос,на три года, "подарочное" каско зашили в тело кредита, 5.9%. Если каско не продлеваю,три процента плюсом пересчитывают. Ну да за год планирую закрыть тему.
Вообще рассматривал джету китайскую ещё. Но потом пояитал про автомат айсиновский,и передумал. К тому же в нашем городе их нет новых,а ехать в столицу... Разводилы там те ещё.
М6 больше всего понравился внешне. Классика. Ну и,накатав уже аж целых! 50 км- уверен,что не ошибся с выбором

Да,до того десять лет ездил на весте. Шикарная машина. И если бы после 22ого года качество не рухнуло,а цены не взлетели...