Викторыч
Участник
- Регистрация
- 9 Янв 2026
- Сообщения
- 23
- Симпатии
- 3
- Возраст
- 42
- Город
- Санкт Петербург
- Имя
- Виктор
- Авто
- Haval M6 2025
Вчера заправлялся, посчитал какой расход на 1 баке процентов 70 трасса, вышел, получилось 8,14л/100км. Когда были морозы меньше 9 не было. Переобулся на штатную летнюю резину, посмотрим может и это повлияет. По ощущениям накат лучше чем на зимнем Кордиант