Denis_G
Опытный
- Регистрация
- 27 Дек 2024
- Сообщения
- 96
- Симпатии
- 44
- Возраст
- 51
- Город
- Москва
- Имя
- Денис
- Авто
- Haval M6 2024
да, еще никогда так не жалел, поставив липучку в Москве, в ожидании "европейских" зим.Кто-нибудь ставил на зиму липучку? Есть отзывы или мнения?
А зима была примерно как в Тюмени. Каждый выезд с "парковки" во дворах был представлением "коровы на льду"!
