Штатная мультимедиа (ГУ)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте. Буду признателен за инструкцию. Спасибо.
Спасибо.

Кстати на 8 уже спокойно все ставится. Разблокировка доступа к инженерному меню есть.
Спасибо. Получил, увидел. Но это опять откат на 7-ку. Воздержусь, подожду пока с 8кой что то сделают.
 
Наверно вы не понимаете сути проблемы. В 8 и выше версиях полностью закрыт доступ в инженерное меню в котором можно включить adb для подключения с ноутбука. Нет ключа и никогда не будет от этого замка кроме как откатиться - для легкого доступа пользователям.
возможна только установка полноценного ру.мода за денежку с сохранением версии 8 при личном приезде(через танцы с бубном).
Да и сомневаюсь что кому-то интересно будет сохранять, а контексте доработок тем более - версию 8, т.к. ничем она ни функционально, ни визуально, можно сказать вообще, кроме внутрянки в коде не отличается от первоначальной, стабильной версии 7.
 
Последнее редактирование:
Наверно вы не понимаете сути проблемы. В 8 и выше версиях полностью закрыт доступ в инженерное меню в котором можно включить adb для подключения с ноутбука. Нет ключа и никогда не будет от этого замка кроме как откатиться - для легкого доступа пользователям.
возможна только установка полноценного ру.мода за денежку с сохранением версии 8 при личном приезде(через танцы с бубном).
Благодарю за развернутый и полный ответ. Буду мониторить тему на предмет гарантии. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Были проблемы у нескольких владельцев .Свободное место на ГУ забивались логами и окирпичивалось.Меняли по гарантии.
 
Приветствую владельцев эМки, подскажите в штатном головном устройстве стоит хороший DSP процессор для настройки звука.При вскрытии блока ГУ определено что в авто 2006 года имеет DSP ak7738, усилитель STPA008. Интересно после разблокировки можно установить приложения для настройки этого DSP?
 

Назад
Сверху Снизу