Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
64
Симпатии
4
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
День добрый всем! 25 ноября забрал свой новенький авто М6! На решётке радиатора увидел заглушку камеры! Может кто-нибудь знает где и какую камеру брать и как её подружить с автомобилем?
 

Вложения

  • Haval M6.jpg
    Haval M6.jpg
    214,7 KB · Просмотры: 18
Здравствуйте, на авто периодически появляется цокот, похожий на звук клапанов, кто то сталкивался с данной проблемой?
 
Здравствуйте, на авто периодически появляется цокот, похожий на звук клапанов, кто то сталкивался с данной проблемой?
Посмотреть вложение 661
Похоже на цокот форсунок
Кто-нибудь затягивал пленкой морду? Хочу затянуть капот, уж больно он будет любим камнями для сколов
 
Цокот -это адсорбер. Работает что б пары бенз из бака вытягивать. Это норма.


День добрый всем! 25 ноября забрал свой новенький авто М6! На решётке радиатора увидел заглушку камеры! Может кто-нибудь знает где и какую камеру брать и как её подружить с автомобилем?
Камеру не подружить.. Если только ГУ менять. Нет там доп разъемов.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Pirat
Цокот -это адсорбер. Работает что б пары бенз из бака вытягивать. Это норма.
Клапан вентиляции бака не так шустро цокотит (имхо, на ваг интенсивность меньше, но звук погромче был, спорить не буду, слушать надо рядом).
 
Можно ли отключить автоматическое запирание дверей при начале движения?
 
всем ДВС . Стал замечать запах сырости в салоне,особенно во влажную погоду,запах отдаленно напоминает антифриз. Есть у кого такая проблема ?
 
Хочу по весне чехлы из экокожи. Подскажите кто присматривался и мониторил?!
 
Скажите пожалуйста, кто нибудь полку заказывал в багажник?! Какая подойдёт? И я так понял, там две полки?
 

Назад
Сверху Снизу