Шины и диски

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Всем привет. Кто-нибудь пробовал поставить вылет 55. Просто есть возможность взять литые диски очень дёшево.
 
Из салона стоит всесезонка, на зиму буду брать шипованную.
 
Всем привет!
Подскажите, диски с параметрами для М6 в продаже присутствуют или есть какие-либо сложности с этим?
А к зиме надо подготовиться..))))
 
Подскажите, с какой модели нам подойдут колёсные диски?
 
Всем привет!
Подскажите, диски с параметрами для М6 в продаже присутствуют или есть какие-либо сложности с этим?
А к зиме надо подготовиться..))))
Подходят CRVшные диски

1000026894.webp
 
Доброго времени суток, хочу купить второй комплект дисков под зимнюю резину и установить туда так же датчики давления, кто знает они сами пропишутся или их надо прописывать?
Нужно прописывать, если родные то ценник у дилера не гуманный, 4,2 т.руб за штуку и еще просят по рубля за прописку, клоны почему то у дилера по такой же цене, но учти если другие датчики будешь ставить то когда переобуваться будешь опять за адаптацию платит придется у дилера. Клоны вроде один раз можно прописать и типа прописывать при переобувке не надо.
 
Подскажите где приобрести диски с нашими параметрами? Где есть выбор?

Был на шиномонтаже, переобувался на зиму, у него был диск с Хонды с 64.1, не налазил, говорит значит надо на 67.1 ничего тогда не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Подскажите где приобрести диски с нашими параметрами? Где есть выбор?

Был на шиномонтаже, переобувался на зиму, у него был диск с Хонды с 64.1, не налазил, говорит значит надо на 67.1 ничего тогда не понимаю.
Хавал м6 2024 ступица 64,1 купил 67,1 и поставил проставки, у нас ? хондовские диски подходят
 
Спасибо, но почему-то он взял диск когда я переобувался с Хонды примерять, а он не налез на ступицу.
 
Мужики, снова хочу задать вопрос.
С какой модели подходят колёсные диски на наш М6, с Хонды не садятся полностью на ступицу, хочу приобрести 2 комплект, не могу найти.
 
Доброго времени суток, хочу купить второй комплект дисков под зимнюю резину и установить туда так же датчики давления, кто знает они сами пропишутся или их надо прописывать?
И вам доброго, сами точно не пропишутся, надо ехать к специалистам.

Мужики, снова хочу задать вопрос.
С какой модели подходят колёсные диски на наш М6, с Хонды не садятся полностью на ступицу, хочу приобрести 2 комплект, не могу найти.
Вот с Хонды диски как раз идентичны нашим, а так ставят и от Хундай/Киа и от Ниссанов с переходными кольцами, а кто-то и от Тойоты, но там надо точить ЦО.
 
А кто-нибудь рассматривал установку штампованных дисков ?
Думаю на зимний период поставить. Только вопрос. Датчики давления будут работать ??
Вы думаете, что машине штампованные диски не понравятся? Какая разница какой диск, если по параметрам он подходит к вашей машине.

Мужики, снова хочу задать вопрос.
С какой модели подходят колёсные диски на наш М6, с Хонды не садятся полностью на ступицу, хочу приобрести 2 комплект, не могу найти.
Надо смотреть по параметрам диска а не по марке Хонда, но на Хонда ЦРВ некоторые подходят. Вот только в автомагазинах диски на М6 есть только литые.
 
Последнее редактирование:
Вы думаете, что машине штампованные диски не понравятся? Какая разница какой диск, если по параметрам он подходит к вашей машине.


Надо смотреть по параметрам диска а не по марке Хонда, но на Хонда ЦРВ некоторые подходят. Вот только в автомагазинах диски на М6 есть только литые.
Штамповка попадалась на озоне по цене 4к.
 
Нигде ничего подобного не встречал ищу вторую неделю диски на М6. Даже резина 17/225/65 шипованная отсутствует.
Здесь посмотри, я тут себе брал.
 
Нигде ничего подобного не встречал ищу вторую неделю диски на М6. Даже резина 17/225/65 шипованная отсутствует.
Всё есть. Поищите внимательней. Я Нордман 7 шипованную взял, такого размера.
 
Наш родной китай. Правда ценник ого. Я себе не шипованную поставил. В круг 34тыс. обошлась. Качеством доволен. Я не быстро езжу а низко летаю. Держит норм. На фото вторая.
 

Вложения

  • 7186775707.webp
    7186775707.webp
    111,1 KB · Просмотры: 85
  • 7022358484.webp
    7022358484.webp
    81,1 KB · Просмотры: 92
Добрый день, хочу приобрести диски р19 с резиной зимней с шипами! Подскажите где лучше заказать и какие характеристики резины, и дисков?
Добрый день всем. Подскажите 19 размер кто-нибудь ставил? Какая резина нужна и заходит ли к нам такое колесо?
 
Добрый день всем. Подскажите 19 размер кто-нибудь ставил? Какая резина нужна и заходит ли к нам такое колесо?
От F7 диски подходят, только датчики надо наши ставить.

Нигде ничего подобного не встречал ищу вторую неделю диски на М6. Даже резина 17/225/65 шипованная отсутствует.
Ну не может быть такого, во всех шинных магазинах есть выбор шиповки в нашем размере. На драйве недавно была запись у человека в Питере по покупке штампованных дисков, так что - кто хочет тот найдет ))
 

Назад
Сверху Снизу