Случилась аналогичная проблема.
На прогретом двигателе, при включенной скорости и прогретой турбине ( т.е. когда проехал минимум 5 минут на прогретом двигателе) появляется писк.
Писк происходит когда обороты меньше 2000 и даешь чуть-чуть газку.
Сизого дыма нет, обороты не гуляют.
Писк явно не от ремней, ремни свистят, когда заезжаю в лужу и свист не такой.
Дилер сказал, как отвалится, тогда и приходи.
Если залезу посмотреть, как поживает турбина, то слечу с гарантии.
Вопрос к Кириллу, чем все закончилось?
Почитал форум и потерял нить повествования

)))